Интернет-магазин нижнего белья
Наши
телефоны
График
работы
10:00 - 19:00
Без выходных
Купить нижнее белье через Интернет: как определиться с размером

Покупка нижнего белья через интернет-магазин позволяет получить существенную экономию по цене и заодно стать обладателем фирменной модели с идеальной посадкой на любой фигуре. Однако многие покупательницы сталкиваются со сложностью при попытке определить свой размер и сравнить его с параметрами выбранного комплекта. Эта статья расскажет, как правильно сориентироваться с размерами трусиков и лифчика, и на какие моменты необходимо обратить внимание при заказе набора.

Подобрать размер белья для покупки онлайн

Снимаем мерки

Первое, о чем необходимо позаботиться перед покупкой, — снять собственные мерки с точностью до сантиметра. Для этого следует надеть обычное белье без утягивающего эффекта и вооружиться сантиметровой лентой. Оптимальное решение - пригласить для замера подругу или родственницу, чтобы случайный перекос ленты на теле не стал причиной досадной ошибки.

  • Для правильного выбора нужного размера трусиков следует уточнить обхват бедер по наиболее выступающим точкам ягодиц. Если вы планируете купить высокие трусики или модель с утяжкой, заодно измерьте собственный обхват талии.
  • Если нужно купить бюстгальтер, то следует знать обхват тела под грудью и обхват по наиболее выступающим точкам груди.

Важно, чтобы лента при измерении лежала на теле свободно, не стягивая кожу и не свисая фалдами. Специалисты не рекомендуют проводить измерения вечером, когда тело немного отекает и становится чуть толще, а также в первые дни цикла, когда в области груди наблюдается некоторая отечность.

Размерная линейка нижнего белья

Стандартное обозначение размера нижнего белья - это цифровое и буквенное значение. Цифра указывает точный обхват под линией груди в сантиметрах. Буква отмечает полноту чашки, которая считается как разница между обхватом груди и под ней. Вариативность сочетаний обоих размеров позволяет точно подобрать подходящее изделие, которое будет безупречно сидеть на фигуре.

На что еще обратить внимание при выборе нижнего белья

Купить трусики, обычно, можно без особых сложностей, а вот верхняя часть комплекта требует более внимательного отношения. Обязательно проверьте, чтобы:

  • Чашка плотно прилегала к груди, но не стягивала ее.
  • Косточки в нижней части чашек не сдавливали кожу и аккуратно поддерживали бюст.
  • Пояс под чашками ровно лежит на коже, не прогибаясь на спине.
  • Бретельки должны быть удобными и не врезаться в кожу.
  • Застежка на крайний ряд крючков должна быть для вас удобной. Если белье чуть растянется, можно застегивать его на среднюю или внутреннюю линию петель.

Правильно выбранное нижнее белье станет предметом вашей законной гордости и подчеркнет достоинства фигуры.

Купить нижнее белье в Украине вы можете в нашем интернет-магазине женского белья BELL'ё. Наши менеджеры проконсультируют и помогут правильно подобрать модель купальника. И мы вышлем вам понравившуюся модель в Киев, Харьков, Днепр или другой город Украины любым удобным перевозчиком. А если вы хотите купить купальник в Одессе, то можете примерить его и ознакомиться с ассортиментом мужского и стильных купальников, приехав в наш бутик нижнего белья.

Комментарии

Написать комментарий

');